Посетители infokam.su сообщают о том, что давно не читали газет «Квартиры Камышина» и «Ленинское знамя». Один из предпринимателей, торгующих у центрального рынка прессой, прислал в infokam.su вопрос, на какое время приостановили свой выпуск эти газеты, наполнявшие собственной информацией медиапространство города.

Вот как прокомментировал ситуацию учредитель газеты «Квартиры Камышина», депутат Камышинской городской думы Александр Хаценко:

— Мы взяли тайм-аут после выборов в Областную думу, но это ненадолго. К концу года планируем возобновить выпуск «Квартир Камышина» в новом формате. В газете по-прежнему будут сосуществовать публикации экономической и политической направленности. Она станет выходить не еженедельно, как раньше, а два раза в месяц, но увеличенным тиражом — 40 тысяч экземпляров. Такая «толстушка», в которой есть и аналитика, и житейские советы, и много объявлений, рекламной информации.

А представитель учредителя — первый секретарь Камышинского горкома КПРФ, депутат Камышинской городской думы Сергей Степанко уточнил по поводу положения с «Ленинским знаменем» следующее:

— Да, сейчас газета временно не выходит. Возобновим выпуск, когда найдем деньги на издательские нужды. Наверное, это произойдет уже в новом году.