Та самая "перенесенная" остановкаПосетители infokam.su высказывают недовольство плохой организацией временного переноса остановки в бухте. Перенос был связан с необходимостью благоустраивать прилегающую территорию. Мы уже уточняли ранее: этим благоустройством занимаются представители сетевого магазина «МАН», который теперь будет располагаться на улице Пролетарской, 33.

Как сообщают читатели портала, маршрутки тормозят вразнобой. Многие игнорируют «новую» остановку у кафе «Запросто», и отправившиеся на нее пассажиры вынуждены метаться между двумя остановками.

Журналисты infokam.su смогли убедиться в этом воочию. Фотоснимки, которые мы публикуем, сделаны сегодня, 2 октября, в первой половине дня.

Камышане также сомневаются, что за оставшееся время удастся выполнить запланированные работы на площади перед магазином. «Ведь там не видно никакой активности», - размышляют наши собеседники.

Однако, как заявил сегодня начальник отдела жилищного контроля и транспорта комитета ЖКХ и КС администрации городского округа Максим Колескин через свою пресс-службу, все работы по благоустройству будут завершены, как изначально и предполагалось, к концу дня завтра, 3 октября. В субботу, 4 октября, остановка вернется на свое место, а пассажиры, выйдя из маршруток, перестанут спотыкаться о камни и утопать в песке.