Скриншот видео дракиОколо года работает в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» электронная приемная и сайт, куда в режиме онлайн камышане могут передавать оперативно значимую информацию.

Не раз выступая перед депутатами Камышинской городской думы с отчетами, начальник отдела МВД Павел Гищенко подчеркивал, что диалог с горожанами помогает полиции выходить на болевые точки Камышина, добавляет сведений о совершенных правонарушениях и преступлениях. Тогда же Павел Гищенко призывал депутатов и через них избирателей присылать не только вопросы, замечания, но и видеосюжеты.

На этот момент infokam.su не располагает информацией, сколько правонарушений помогли зафиксировать и раскрыть полицейским рядовые горожане. Но то, что люди с гражданской позицией имеют желание проинформировать полицию о происшествиях в Камышине, — этот факт уже не оспоришь. На днях один из водителей выложил в сеть запись групповой драки на центральной улице Камышина. Качество  записи и подробности произошедшего, безусловно, достойны пристального внимания полиции. Время драки — около полуночи 17 октября.