На электронную почту редакции infokam.su пришло письмо. Жительница Камышина интересуется: «Когда будут исполнены предвыборные обещания, данные главой города Владимиром Пономаревым и на то время кандидатом в депутаты Волгоградской областной Думы Владимиром Поповым, данные во время посещений местных предприятий?

«Сложилась следующая ситуация:: перед выборами 14 сентября наш глава города - Владимир Пономарев и кандидат в депутаты Владимир Попов ездили по предприятиям города, агитировали идти на выборы, а также принимали вопросы и жалобы от граждан, - сообщила автор письма. - Воспользовавшись этим случаем, я рассказала о том, что в поселке Черная гряда на одной из жилых улиц сгнил столб, который теперь висит на проводах. Это случилось ещё летом, и никто его даже не собирается менять. А столб «завис» над домом, в котором живет одинокий пенсионер.

Помощник мэра взял контакты, с кем можно связаться из этого поселка. Обещали разобраться в ближайшее время. И с тех пор - тишина... Прошло больше месяца. Веры в то, что нам наша власть поможет, становится все меньше и меньше. Сейчас темнеет очень рано, на улице света нет именно из-за этого столба».