Перед праздниками в нашем городе возобновила свой выпуск после перерыва газета «Квартиры Камышина», учрежденная ООО «Строп». Издание, как известно, сочетает в себе крупные блоки информации по различным секторам экономики Камышина, в первую очередь рынка недвижимости, а также политическую публицистику.

В частности, в свежем номере на первой странице размещено заявление лидера партии «Справедливая Россия» в Камышине, депутата Камышинской городской думы Александра Хаценко. Оно является своеобразным резюме к прошедшей выборной кампании в Областную думу и говорит о намерениях партии продолжать активную работу с избирателями.

«После выборов наша администрация, представители «Единой России» в очередной раз бьют себя в грудь, во всеуслышание оглашая себя победителями, говоря о какой-то всенародной поддержке. Какая может быть всенародная поддержка, если народ практически проигнорировал выборы?! Явка избирателей как никогда была низкой. Не может быть опоры на народ, который почти на 80 процентов отказался ходить на выборы. Не может быть победы там, где вся система за три месяца выстраивается административным ресурсом в четкие ряды для «удобного» голосования и превращается в сплошные спекуляции.

Выборы закончились а проблемы остались. И мы, депутаты Камышинской городской думы от фракции «Справедливая Россия» продолжаем работать на благо камышан, вести прием граждан и, как прежде, жестко отстаивать интересы людей в борьбе с нерадивыми чиновниками нашего города!».

Напомним: редактирует «Квартиры Камышина» депутат Камышинской городской думы Анатолий Приходько.