Зайдя в супермаркет, или прогуливаясь по улицам, мы постоянно замечаем их присутствие. В наше все более динамичное время, мир цифровой рекламы проникает во все сферы жизни. А рекламируется сейчас всё, что угодно. В полной мере дают понять о свойствах и характеристике товара реклама на мониторах — наиболее легкий способ достижения маркетингового успеха своей фирмы или производства.

Поэтому рынок рекламы на мониторах получил серьезное развитие и продолжает удивлять своих клиентов все новыми и новыми технологиями. Рекламные мониторы различаются размерами — от бюджетного предложения, до впечатляющих размеров уличных экранов. Для удобства покупателей разработаны следующие медиакомплексы: они представлены мониторами VF, мониторами ADM, мониторами для транспорта, мониторами VR-LG, рекламными информационными киосками и уличными мониторами.

Производством рекламных видеокомплексов занимается и наша компания. Медиакомплексы используются и внутри помещений (рекламные мониторы), и в условиях открытых общественных пространств, в частности на улице (экраны). Также широкое распространение сейчас получает направление рекламы на транспорте (автобусах, маршрутных такси или поездах). Все рекламные мониторы, во избежании хулиганских проявлений граждан, оснащены специальными антивандальными устройствами.

К рекламным мониторам у нас можно купить все необходимое оборудование. Самым главным является оборудование для трансляции рекламных роликов, которое оснащено автономной системой, требующей только электропитание. Для удобства эксплуатации несколько рекламных мониторов можно объединить в сеть под управлением специального сервера. Все эти меры влияют в последствии на стоимость и качество рекламной услуги.

Выбор у нас действительно широкий! Все зависит от аппетитов клиента. Наиболее дешевым вариантом для покупателя могут стать рекламные панели с диагональю экрана 22 или 27 дюймов. Они очень здорово подойдут для небольших по площади комнатах — залах ресторанов и баров, салонах красоты, парикмахерских, у касс магазинов, учебных заведениях и в других подходящих местах. Для транспорта подойдет рекламный монитор поменьше — 15-20 дюймов. Ну а самым масштабным рекламным монитором остаются уличные рекламные мониторы. Эти экраны неприхотливы и могут работать при температурах от минус 45 до 60 градусов, а также имеют полную защиту от влаги и не боятся дождей.