В минувшее воскресенье шумная компания отмечала день рождения в одном из увеселительных заведений Камышина. Празднование затянулось, на дворе уже была ночь... Да и выпито было немало...

Мужчины в возрасте от 30 до 35 лет отдыхали «по полной». Во время застолья между двумя гостями завязалась словесная перепалка. Конфликт мгновенно перерерос в драку, которую удалось разнять остальным участникам застолья.

Один из участников конфликта, 34-летний мужчина, покинул вечеринку и уехал домой. Но, видимо, обида не давала спать: он набрал номер обидчика и пригласил его к своему дому в 5 микрорайон, чтобы выяснить отношения до конца.

...Своего 31-летнего оппонента камышанин встретил с молотком в руках. Не долго думая, зачинщик «разборок» тут же пустил в ход страшное оружие и нанес удар противнику. Однако пострадавший оказался крепким малым и сумел сохранить силы: выхватив молоток из рук нападавшего, он, в свою очередь, ударил его ножом в грудь...

Куда направился тот, кто нанес удар ножом, теперь досконально восстанавливает следствие. А вот раненый зачинщик «разборок» вместо того, чтобы обратиться за помощью в медучреждение, направился бродить по пятому микрорайону. Утром 17 ноября его тело было обнаружено в районе гипермаркета.

Как рассказал infokam.su заместитель руководителя Камышинского СО СУ СКР по области Сергей Аракелян, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан и находится под стражей.