Герои мультипликационного сериала «The bubbles»Стартовав на канале Youtube в интернете, мультсериал, созданный волгоградскими мультипликаторами, сразу же обрел сотни тысяч поклонников.

Автором забавных «пузырей» стали аниматоры из волгоградской студии «NEBO». Создатели позиционировали свое «детище» в категории «до 9 лет», однако же сериал о приключении веселых пузырей полюбились и взрослым.

И вот премьера: мультипликационные герои (которым продюсеры проекта возвратили российское наименование «ПУЗЫРИ»), созданные волгоградской студией «НЕБО», показаны на ТВ. Теперь их можно увидеть на телеканале «Мульт» по субботам. Создатели ожидают также премьеры на канале «Карусель» — премьера сериала «ПУЗЫРИ: улётные приключения» состоится в канун Нового года (30–31 декабря).

В настоящий момент аниматоры студии «Небо» подготавливают к выпуску уже четырнадцатую серию мультсериала, а следующая серия, пятнадцатая, будет о любимом детском празднике — Новом годе. Всего же «Пузыри» будут радовать маленьких зрителей 52 серии.