Широкое общение с избирателями партия запланировала во многих регионах России в связи с 13-летием со дня основания. В Камышине на прямой диалог с народом решили выйти депутаты-единороссы разных уровней и сити-менеджер города.

Станислав Зинченко намерен общаться с горожанами сегодня, 1 декабря, с 15 до 17 часов в ДК «Текстильщик» вместе с депутатом Облдумы Владимиром Поповым. Депутат Облдумы Юрий Корбаков в то же время «заступит на дежурство» в исполкоме «Единой России» в шестом микрорайоне. Восемь депутатов Камышинской городской думы с партбилетами «ЕР» распределились по помещениям РЭПов, муниципальным учреждениям, а также задействовали для целей приема кабинеты городской думы.

Цель «хождения в народ» высокая. Как сообщил о ней глава администрации города Станислав Зинченко проадминистративному информресурсу, «мы должны услышать людей, понять, что их волнует, какие существуют системные, давно не решаемые вопросы; итоговая информация будет учтена при формировании программы развития нашего региона и пойдёт в Департамент по работе с обращениями граждан в Москву». Озвучит ли Камышинское отделение «Единой России», что же именно из нашего города в результате «пошло в Москву», пока не уточняется.

По данным infokam.su, столпотворения в часы приема местных единороссов в первой половине дня нигде не наблюдалось.