В ходе рейда по злостным неплательщикам алиментов судебные приставы Камышинского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области прибыли в одно из общежитий города. Неплательщика дома не оказалось, и судебный пристав, чтобы выяснить информацию о нем, стал обходить ближайшие комнаты.

В одном из помещений госслужащие обнаружили «лежачую» больную женщину, которая находилась в очень тяжелом состоянии. Было видно, что за женщиной не ухаживали, на теле были синяки и пролежни. Позже выяснилось, что она является мамой злостного неплательщика, в поисках которого приставы и приехали в общежитие.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Волгоградской области, судебные приставы выяснили, что сын женщины злоупотребляет спиртным и часто поднимает на мать руку. Служители закона не смогли просто уйти и сообщили полученную информацию в центр социальной защиты населения города Камышина. Благодаря совместным усилиям судебных приставов и сотрудников соц. защиты женщину положили в больницу, где ее обследовали и назначили лечение. Судебные приставы постоянно навещают женщину.