Жители Камышина представят свое творчество в местной галерее на выставке «АРТ-ЁЛКА-2015». В итоге, получилась яркая и многообразная композиция, каждый экспонат которой порадует и взрослых, и детей.

Как уточнили infokam.su в Камышинской художественной галерее, открытие выставки состоится 21 декабря в рамках творческого дня «Новогодний переполох».

Сразу же стало интересно: что за такой «переполох»? Организаторы пояснили: творческий день «Новогодний переполох» начнется 21 декабря в 11:00 и продлится до 16:00. В этот день в галерее можно будет освоить искусство художественного мастерства и создать новогодние сувениры своими руками.

«Художественная галерея приглашает вас провести запоминающийся выходной вместе с семьёй в наших выставочных залах! В этот день для взрослых и детей будут работать мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и украшений для праздничной ёлки: «Веселые козочки-прищепки», «Новогодняя открытка», «Кофейные овечки-магниты», «Елочные игрушки из шишек и бумаги» и другие. Также мы порисуем картины, поработаем с трафаретами, поэкспериментируем с красками и не только... Вы интересно проведёте время!» — пригласили организаторы.

Всех детишек, пришедших на праздник, ждёт беспроигрышная лотерея и аквагрим, а для взрослых будет работать ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства. Кроме того, все станут участниками открытия выставки «АРТ-ЁЛКА - 2015» и её первыми посетителями.

Вход на мероприятие платный. Камышинская художественная галерея располагается по адресу: ул. Ленина, 10.(Тел. для справок: 9-34-08).