Новогодняя елка в ДК "Текстильщик"27 и 28 декабря ДК «Текстильщик» принимал юных камышан и их родителей на благотворительную елку. Этой традиции уже семь лет. Меняются площадки, на которых проводятся елки, но неизменным остаются радость детей, которые получают возможность окунуться в Сказку. Также неизменными остаются спонсоры этих елок: ООО Финансовая компания «ГЛАСС», КПК «Альтернатива», «Туристическое агентство «Экспресс-Ювента» и информационное агентство «ИНФОКАМ».

Подарки начались прямо со входа в фойе ДК – дети и родители могли сфотографироваться и получить в подарок распечатанную фотографию с символом наступающего года.

В этом году новогодняя сказка получилась очень современной. Герои мультфильма «Фиксики» искали волшебство. Противостояли им Глыба и вирус Троян. Однако дружба и искренние чувства победили, а в финале даже отрицательные герои стали добрее.

Думается, что все взрослые гости поддержали пожелание, сказанное перед представлением депутатом Камышинской городской думы Олегом Жерносеком, который призвал забыть про кризис и постараться стать в Новом году чуть счастливее, чем в уходящем.

После представления детей ждал хоровод вокруг елки и встреча наступающего символа года. Финалом стал необычный подарок – тропические птицы с акробатическими номерами.

Ну, а на выходе из ДК «Текстильщик» детей и взрослых ждал ещё один подарок – на этот раз от погоды – в Камышине пошел снег!