В ДК «Текстильщик» - «Новогодняя круговертьМоре аплодисментов и восторженные отзывы собрала концертная программа «Новогодняя круговерть», показанная художественными коллективами Камышинского Дворца культуры «Текстильщик» на итоговом городском собрании.

В большом театрализованном шоу использовались оригинальные световые и музыкальные эффекты, разножанровые композиции. Зрители с радостью принимали выступления духового оркестра, вокального ансамбля «Генезис», дефиле барабанщиц из творческой группы «Фаворит», изящную балетную миниатюру с участием «синих» козлят, придуманную Театром танца и души.

Как рассказала infokam.su художественный руководитель ДК Галина Хрулева, немного дополненной «Круговертью» горожане смогут насладиться еще раз. Яркая концертная программа будет представлена зрителям 13 января, в 17 часов, в формате праздника «Добрый Старый новый год».

Этот праздник как благотворительный по традиции организуют в ДК Кредитный потребительский кооператив «Альтернатива» и Финансовая компания «ГЛАСС». Так что приходите приобщиться к прекрасному, уважаемые обладатели пригласительных билетов!