Завершились обширные ремонтные работы в школьном спортзале, и в обновленном, ещё пахнущем строительным материалом, празднично украшенном помещении состоялись торжественное открытие и спортивный праздник.

Ученический и педагогический коллективы школы благодарили строителей, которые помогли вернуть детям радость занятий спортом и стимул для спортивных побед. В числе профессионалов своего дела прозвучали строительные фирмы «Полистрой», «Ювиленстрой», ИП Бессонов. Фирма «Гранд-Строй» прекрасно справилась с кропотливой работой по заливке пола.

Специализированное покрытие предназначено именно для занятий спортом: не скользит, пружинит, долговечно и удобно в эксплуатации. Одним словом, здесь было сделано всё, чтобы старенький спортзал получил второе рождение. По словам главы Камышинского  района Владимира Ерофеева, он вышел ярким, «как пасхальное яичко». Немало сил было приложено, чтобы довести дело до замечательного финала!

Программу праздника украсили танец «Радуга» и выступления юных спортсменов, которые продолжились захватывающим соревнованием сборных команд.