Раскраска о КамышинеВ течение нескольких недель в Камышине раздают раскраску с видами города. Акция по бесплатной раздаче прошла в парке, потом у ДК «Текстильщик», потом в одной из городских школ...

Как выяснилось, раскраску детям Камышина решил подарить местный аниматор Snowman, чей канал Камышин VG Film – YouTube стал весьма популярным в сети интернет, благодаря мультфильмам на острые политические темы. Среди персонажей камышинского аниматора Джейн Псаки, Барак Обама и другие.

«Я принципиально не ставил для себя задачи заработать деньги на раскраске, — рассказал infokam.su  Snowman. — На обратной стороне даже озвучил правило: «Внимание! Проект «Камышинская раскраска» не является коммерческим. Если Вы заплатили за данный экземпляр, требуйте деньги обратно».

— Откуда Вы взяли средства на издание? — спросили мы камышинского аниматора.

— Раскраска издана на гонорар от просмотра моих анимационных роликов в сети.

— Каковы дальнейшие планы?

— Делаю раскраску о Волгограде — я уже опубликовал в интернете несколько листов. В планах — раскраска, посвященная Саратову.

— А если говорить о политике...

— Раскраску выпустил, теперь можно с чистой совестью продолжить производство мультика "Как должен был закончиться Евромайдан".