Камышане не перестают интересоваться, насколько победнел или разбогател бывший мэр нашего города, а ныне сити-менеджер Волгограда Александр Чунаков после того, как пересел из кресла в кресло. Интерес этот вполне законный, поскольку все доходы выскопоставленных чиновников подлежат обнародованию.

К сожалению, пока свежая декларация главы администрации города-героя за 2014 год недоступна — ее, по всей видимости, опубликуют в ближайшие две недели. 

За 2013 год Александр Чунаков заработал 1 млн. 551 тыс. 595 рублей. Его супруга — 459 тыс. 910 рублей.

В собственности у четы экс-мэра Камышина находится гараж (21 м.кв.), квартира (53,2 м.кв), земельные участки (28 и 112 м.кв.) и жилой дом (227,8 м.кв.), также в пользовании находится квартира (78 м.кв.). В гараже у сити-менеджера Волгограда автомобиль Audi A6 и прицеп «Круиз».

По сравнению с доходами последнего года управления Камышином (2012-го) Александр Чунаков стал больше зарабатывать — на полмиллиона рублей в год. Супруга Александра Ивановича также прибавила в доходах — на 78 тысяч рублей.  Судя по декларациям, новой собственности у четы Чунаковых не появилось, так же, как и не произошло обновления в автопарке.