Какими неоспоримыми преимуществами обладают сантехнические рольставни? Их часто используют как практический и удобный способ, а также в качестве декора. Непрезентабельный вид ванной и туалетной комнаты можно красиво скрыть под завесу рольставней. Ведь трубы канализации, краны, вентиляции и счетчики учета нам видеть не обязательно, однако бесприпятственный доступ к ним обеспечен быть должен. Ремонт и эксплуатация страдать не будут, если рольставни в туалет отлично впишутся в интерьер пространства. Кроме того, они защищают от посторонних шумов и запахов.

Причины, по которым устанавливаются сантехнические рольставни являются экономия пространства и долговечность использования, а также такие рольставни очень хорошо подходят для индивидуального интерьера и обстановки комнаты.

Конструкции такого типа часто используются на балконах с узким проходом, либо в небольших складских и подсобных помещениях. В таких комнатах они могут применятся вместо дверей.

Сантехнические рольставни также используются для закрытия и открытия входных или оконных проемов и изготавливаются по индивидуальному проекту, размеры которого соответствуют индивидуальным параметрам и системе управления.

Широкий ассортимент продукции по доступным ценам можно приобрести, отправив предварительно заявку на сайт изготовителя.

Изготовление, установка и обслуживание рольставней является неотъемлемый атрибутом работы нашей компании, которой профессионально занимается вот уже больше 10 лет.

Производство рольставней требует соблюдения высоких стандартов технологии. Так, высокопрочные краски используются при совершении процесса окрашивания защитных жалюзи. Они гарантируют насыщенность цветов и повышают процент устойчивости к истиранию, при этом процесс изготовления рольставней постоянно совершенствуется и качество материалов улучшается.

Эксплуатация рольставней отличается простотой управления. Для того, чтобы поднять конструкцию, необходим ручной или дистанционный простой способ управления. Рольставни защищают от проникновения внутрь помещения негативных внешних факторов погоды, а также защищает  пыли и шума улицы, всевозможных повреждений, что особенно актуально для окон и витрин. Долговечность является одним из главных преимуществ этих конструкций. К тому же простой уход за рольставнями достигается всего лишь обычной влажной уборкой, проводимой изредка. Внешний вид конструкции после небольших манипуляций вновь становится, как новый.