16 и 17 мая в Камышине состоится первый этап открытого личного турнира за кубок города по спортивной ловле рыбы донной удочкой «Квивертип – 2015. Весна».

За два дня соревнований, которые будут проходить на берегу реки Волги в районе горы Шишка (бугор Штурменный), определятся победители в личном зачете. 

Как рассказали infokam.su организаторы турнира, к зачёту при определении победителей принимается вся пойманная спортсменом рыба. За каждый грамм пойманной рыбы начисляется 1 балл - соотвественно, победитель в каждом из двух туров туров будет определен по наибольшему количеству набранных баллов.

Участвовать в турнире может любой желающий, достигший 18-летнего возраста. Для этого необходимо подать предварительную заявку до 15 мая 2015 года на сайте www.ribkam.ru.

Соревнования проводятся при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Камышина и рыболовного клуба «ФишКам». Дополнительную информацию о регистрации в турнире можно найти на сайте организаторов (http://www.ribkam.ru/forum/34-454-1).