70 комплектов наград разыграли спортсмены разных стран на кубке России по каратэ WSKU, который состоялся в городе Волжском в начале июня.

Более 200 спортсменов из России и Казахстана вышли на татами в спортивном комплексе «Волга», чтобы доказать право называться лучшим. В схватках приняли участие представители Чеченской республики, республики Казахстан, Саратовской, Самарской и Волгоградской областей. Хозяева кубка, жители волгоградской земли, приехали на кубок из Волгограда, Волжского, Михайловки, Камышина и Петрова Вала

Камышин и Петров Вал представляли спортсмены Общественной организации «Федерация стилевого каратэ Волгоградской области» (президент и тренер Сергей Шерстобитов).

Как сообщили infokam.su в правлении «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области», золотые медали в кумитэ (поединки) завоевали Алексей Рубан и Дмитрий Курятов. Серебро — Артем Фомин, Руслан Алиев, Николай Наход, Виталий Колесниченко, Родион Мололкин, Илья Веденников, Юля Григорьева, Дмитрий Ким. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Виктория Алексеева, Максим Аитов, Алексей Бондарь, Дмитрий Рязаев, Даниил Безверхов, Виктор Власенко.

Правление «Федерации» поздравляет спортсменов с заслуженными наградами!