Летом 2014 года в Камышинском районе было совершено жестокое убийство. Его подробности вполне могли бы остаться нераскрытыми, а преступник так и остался бы на свободе, если бы не высокопрофессиональная работа сотрудников полиции и следственного комитета РФ. Но обо всем по порядку...

Летним днем 2014 года 44-летний житель села Верхняя Грязнуха Камышинского района во время ссоры задушил свою 35-летнюю знакомую. Трагедия разыгралась на одном из полей близ села. Осознав, что совершил убийство, селянин закопал труп своей жертвы, а следы преступления уничтожил — он сжег одежду убитой.

Как рассказал infokam.su руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, благодаря работе полиции и следственного комитета удалось восстановить картину преступления. Подозреваемый на месте преступления описал свои действия, а также указал место, где оставил труп женщины. По его признанию и были обнаружены костные останки, которые в настоящее время направлены на экспертизу.

Селянин задержан. Расследование продолжается.