Вы — творческая и неординарная личность и ищите такой стиль, который подойдет вам и вашим близким? Что ж, Вы на правильном пути! Оригинальность мышления всегда определяло истинный стиль личности и двигало моду, а затем и весь прогресс вперед. Часто достигалось такое неординарное новое решение путем соединения, сплава многих других, иногда мало похожих друг на друга стилей. В искусстве такое направление принято называть фьюжн (fusion — от англ. сплав, слияние).

Чем же так привлекательна мебель в стиле фьюжн? Знакомые и простые вещи заиграли новыми красками благодаря  особым декором деталей. Теперь шкафы-купе или комоды представляют из себя не классическую строгую форму, а более современную трактовку форм и сочетаний цветов и узоров, выливающихся нередко в минимализме, как противопоставление привычным стилям. Мебель становится поистине эксклюзивной вещью, можно сказать авторской дизайнерской работой.

Как, к примеру, стенка с угловым шкафом. Такой мебельный интерьер создает особую атмосферу легкости, благодаря созданному искусственно свободному пространству. Хозяин дома или квартиры, который решил сделать попытку улучшить внутренний дизайн помещения с помощью оригинальной мебели, безусловно не прогадает в своем выборе. Подобрав по нраву размер и окраску стенки, можно обратить внимание на будущее предназначение гарнитура, а оно может быть самым различным. Если фантазия требует покупки стенки для конкретной задачи или функции в доме, то широкий выбор мини-стенок, а также стенок для рабочего стола, компьютера или иной аппаратуры даст где развернутся полету мысли новатора.

Стенка с угловым шкафом зачастую просто незаменимая вещь в квартире! Вещи навсегда обретут свое место в нутре мебели. Теперь слово «беспорядок» можно забыть навсегда! Это превосходное место для хранения книг, одежды, других самых различных предметов.

Ну и как же без прихожей? Ведь квартира/дом начинается отсюда. Да и часто в небольших по площади квартирах просто негде развернутся. Какой уж тут шкаф? Но нет! Даже небольшая комнатка прихожей сможет вместить шкаф для хранения одежды, обуви, головных уборов и других аксессуаров.

Выбор коллекции от разработчика мебели - компании МДЧ настолько велик, что любой желающий найдет свое решение: от туалетного столика в спальне до комода в стиле «Фьюжн» или шкафа с распашными фасадами.