Ванная комната — это то место, где должны применяться особые требования к комфорту, уюту и безопасности. Кроме того, красивая комната всегда радует глаз. Как можно добиться такого эффекта? Естественно, первое что приходит на ум, так это облицовка керамической плиткой.

Кафельная плитка для ванной

Кафельная плитка для ванной http://pomoshcnik.ru/catalog/keramogranit_keramicheskaya_i_steklyannaya_plitka/keramicheskaya_plitka/ является экологически чистым материалом, который уже очень долгое время успешно используется при отделочных работах в помещениях различного типа. Прочность, долговечность, а также огнеупорность плитки характеризует ее как надежный и практичный материал. Наиболее востребованным вариантом облицовки по прежнему остается ванная комната.

Преимущества кафельной плитки с течением времени только добавлялись, так как технологии производства совершенствуются постоянно. Неизменным остается лишь классическое качество изделий.

Современная керамическая плитка не только обладает устойчивостью к агрессивным средам, влаге, но и микроорганизмам. Эстетическая красота плитки также является отличительным признаком этого материала.

Среди наиболее прогрессивных коллекций на сегодняшний день выделяют экзотические цвета коллекции «AROMA». Ванная комната превращается словно в спа-салон на берегу тропического острова. В общем, дизайн современных помещений может поразить  воображение даже самого искушенного владельца. Все зависит от фантазии.

Ламинированные межкомнатные двери

Всякий интерьер отлично сочетается с межкомнатными дверями из ламината. Они отличаются достойным качеством и сравнительно низкой стоимостью в сравнении с деревянными дверями. Легкие ламинированные межкомнатные двери http://pomoshcnik.ru/catalog/dveri/mezhkomnatnye_dveri/laminirovannye/ обладают стекловолокнистой или меламиновой пленкой. Эта прочная и качественная пленка имеет способность удалять вероятность появления на поверхности изделия царапин, а также не поддается воздействиям солнечного света. Изменение режима температуры внутри помещения не влияет на размеры дверной коробки.

Дверь из двухромового ламинатного покрытия является одним из видов ламинированной двери. Такие двери практически не ощущают грубых воздействий окружающей среды: воды, перепадов температуры или механических повреждений. Покрытие не требуют тщательного ухода и бережливого отношения. Низкая цена является внушительным мотиватором покупки ламинированной двери. Конкуренция с деревянными визави вполне выдержана!