С 4 июня 2010 года пенсионерка Раиса Данилова числится пропавшей без вести при неизвестных обстоятельствах в садовом товариществе «Мелиоратор». Раиса Степановна была уроженкой села Елоклайское Краснодарского края, проживала в Камышине по улице Черемховской, д. 34, кв. 13.

У следственного отдела по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области появились основания для возбуждения уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи и полиция обращаются ко всем камышанам, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, либо иной информацией, представляющей интерес для следствия, с убедительной просьбой сообщить о ваших сведениях в СО по г. Камышину СУ СК по Волгоградской области, в МО МВД России «Камышинский» по тел.: 8(84457) 2 09 00; 02.

Приметы исчезнувшей Р. С. Даниловой: на вид 80-82 года, рост 155 см., плотного телосложения, волосы седые, зубной аппарат отсутствует полностью.

Была одета в халат фланелевый, с узорами в виде цветов, темный платок бордового цвета и тапочки матерчатые с изображением цветов.