В редакцию infokam.su пришло коллективное письмо от жителей улицы Ленина. Приведем несколько цитат для читателей...

«Прочитали на вашем сайте статью «В Камышине осудили лже-мага» и пережили коллективный шок. Если он может быть таким, ведь, как говорили в известном мультфильме, «с ума сходят по одному». А ситуация напоминает сумасшедший дом.

Молодой человек, 22-х лет от рождения, объявил себя женщиной-магом. Это какой-то абсурд. Мало того, он якобы жил где-то в Перми. Но Пермь как раз становится понятной, когда, вникнув в суть, догадываешься: перед нами мошенник! Он изменил пол, место жительство.

И что же он делает? Дурачит молодых женщин! Требует с них день за «привороты-отвороты», «гадания-шептания»! Как мог так деградировать молодой человек, взявший себе имя Марфа!?

Однако, если вычесть его возраст, многое становится ясным: паренек-«оборотень» родился примерно в 1992 году. Стало быть, рос он и мужал в годы лихолетья и нравственного падения общества. Что же мы хотим от такого поколения.

И все равно, не понятно, как можно было так опуститься? Это была игра, что ли, или первый опыт с мошенничеством, который окончился бы крупными суммами и разорением особо впечатлительных молодых девушек? К чему мы придем в будущем с такими юношами?

Пора, наверное, что-то, менять...»