29 июля 2015 года на заседании Территориальной избирательной комиссии Камышина были официально зарегистрированы четверо кандидатов в депутаты Камышинской городской думы по одномандатному избирательному округу № 7.

Ими стали: Владимир Михайлович Козлов (партия «Единая Россия»), Юрий Александрович Витман (партия «КПРФ»), Татьяна Петровна Гетманенко (партия «Справедливая Россия») И Николай Васильевич Шипилов (партия «ЛДПР»).

Напомним, что одномандатный округ № 7 (решением Камышинской городской Думы от 31 января 2013 года) включает территорию: от дома № 38 по ул. Вольской по направлению к ул. Привокзальной (слева Полоса Отчуждения, 6 микрорайон), далее по ул.Рязано-Уральской по направлению к железно-дорожному переезду по направлению к ул.Текстильной, от дома No6 по ул.Текстильной по направлению к заводу ООО «Престиж АМ» и далее до начала ул.Ленина, по ул.Ленина до пересечения с ул.Крупской, от ул.Крупской до пересечения с ул.Циолковского исключая дом No2, далее от ул. Циолковского по ул.Кирова до дома No10, далее от дома No10 по ул.Кирова по направлению к дому No54 ул.Мира, далее по ул.Мира до пересечения с ул.Фабричная (включая д. No20), далее по ул. Фабричная до пересечения с ул. Камской , от ул. Камской до пересечения с ул. Донская (включая дома по ул. Донская с №№ от 131 до 179) , далее вдоль ж/д по направлению к Камышинскому ЗСМ, перед забором территории КЗСМ в направлении ул. Силикатной в районе здания Водоканала, далее по направлению к автодороге Камышин-Воднобуерачное, включая дома по ул. Силикатная и ул. Липовская, далее по направлению к ул.Совхозная и по ул. Совхозная исключая все дома до Камышинского ретранслятора. Далее вдоль забора Камышинского ретранслятора, по направлению к автодороге Волгоград-Сызрань, далее включая территорию промзоны по направлению к автодороге Камышин-Петров-Вал, по автодороге Камышин-Петров-Вал по направлению к автодороге Волгоград-Сызрань, пересекая автодорогу Волгоград-Сызрань по направлению к истоку р. Камышинка и далее вдоль левого берега р. Камышинка до ул. Народная, далее по правому берегу р. Волга до д. №.38 по ул. Вольской.

Число избирателей – 7940 человек.