В Камышине горит мясокомбинатПостоянных посетителей портала infokam.su взволновала новость о пожаре на мясокомбинате, случившемся сегодня, 4 августа, среди бела дня. В эти минуты камышане продолжают звонить в редакцию, спрашивают, что горело и как складывается  положение дел сейчас.

Как коротко прокомментировал случившееся infokam.su начальник управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы администрации городского округа-город Камышин Александр Чеботарев, сигнал о возгорании на территории мясокомбината поступил дежурному управления в 14.40. В 15.50 огонь был ликвидирован. Возгорание случилось в брошенных производственных помещениях, которые в последнее время горят уже не в первый раз.

По данным Александра Чеботарева, в тушении пожара принимали участие три пожарных машины 9-го отряда Федеральной противопожарной службы по Волгоградской области. Оперативно подоспели городские водовозки. А также помогала подвозить воду для тушения 56 десантно-штурмовая бригада, расквартированная, как известно, по соседству с объектом ЧП.    

Пострадавших нет. Причины пожара выясняются.