Камышинский Арбузный фестивальУкрепляющее свои позиции в Камышине ТОСовское движение в этом году впервые намерено сформировать собственную единую колонну для участия в Арбузном фестивале.

Об этом infokam.su сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации городского округа. Разрозненно ТОСы участвуют в Арбузных фестивалях уже несколько лет, а вот вместе продемонстрировать свою массовость решили только сегодня.

Это произошло во время рабочей встречи в администрации города. Там же обсуждались предложения, как лучше украсить колонну активистов общественного самоуправления. Всем понравилась такая «фишка», как яркие цветочные гирлянды, символизирующие праздничный летний день южного города.

Для камышинских ТОСов с солидной биографией это будет уже пятый-шестой фестиваль. А для только что образовавшихся, молодых территорий общественного самоуправления — таких, как «Гагаринец», «Ника», «Рябина кудрявая», — первый. Так что креативные идеи по проектам убранства колонны у общественников сейчас активно набирают обороты.