Ремонт кровли в МКД Петрова Вала Камышинского районаЖители домов №№ 1,3 и 6 на улице Пионеров в Петровом Вале Камышинского района обрадованы стартом работ по замене кровли на их многоквартирных домах.

Новая кровля будет установлена до 30 октября. По словам строителей, жители домов могут быть уверены в том, что она прослужит долгие годы: ремонт ведется при строгом  соблюдении технологии монтажа с использованием современных материалов высокого качества.

Как уточнили infokam.su  в комитете ЖКХ Волгоградской области, ремонт проводит ООО «НВЭК РЕМОНТ» - строительная организация, которая  одной из первых выиграла сразу два конкурса, объявленных региональным оператором на выполнение ремонтно-строительных работ в домах, включенных в краткосрочные планы капитального ремонта 2014 и 2015 годов.

«Помимо работ в Петровом Вале эта организация в рамках второго договора произведет капитальный ремонт кровли и внутренних инженерных сетей в 11 домах Фроловского района», - прокомментировали планы в профильном комитете.