Из-за чего у дебошира из города Фролово Волгоградской области возник столь непреодолимый приступ ненависти к теще, пока в деталях не выяснено. Но ситуация оказалась неразрешимой.

В канун 1 сентября  выпивший глава семейства в ярости принялся крушить кувалдой автомобиль, в котором находились теща, жена подозреваемого и двое маленьких детей. Перепуганные женщины позвонили по 02 и сообщили, что их жизни угрожает прямая опасность.

Полиция отреагировала жестко. После предупредительных выстрелов, которых дебошир в пылу не только «не заметил», но еще и попытался пойти с металлическим прутом на полицейских, один из сотрудников патрульно-постовой службы был вынужден применить табельное оружие. Раненный в ногу, нападавший прекратил, наконец, противоправные действия. Сейчас он находится в больнице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, жизни подозреваемого ничто не угрожает, отвечать за содеянное он будет по закону. По факту применения оружия полицейскими проводится служебная проверка.