Может и остались еще люди, полагающие, что строительство бассейна — это удовольствие только для богатых. Отнюдь, сейчас наступили времена, когда выбор оптимального варианта бассейна стал приемлемым для широкого круга покупателей и становится действительно доступным многим. Кто ищет — то всегда найдет!

Но долго искать не придется, так как уже почти 20 лет на рынке присутствует компания Аква Рай, которая специализируется на возведении бассейнов любых типов. Высокое качество оборудования для бассейнов оценили уже на территории всей России. Специалистами компании используется большой опыт профессионалов своего дела из Европы.

Качество вкупе с конкурентоспособной гибкой ценовой политикой обеспечивают надежную связь наших клиентов с брендами, которые известны по всему миру. И мы рады такому сотрудничеству. Современные технологии позволяют держать марку компании Аква Рай и давать заказчику максимально большой выбор.

Специалисты компании Аква Рай являются высококлассным профессионалами, использующие  уникальные современные методы отделки, устройства, гидроизоляции и монтажа бассейнов. Благодаря таким технологическим новинкам, любое интересное решение по конфигурации бассейна, дизайнерское видение и проектирование станет достижимым, причем при соблюдении оптимальных сроков строительства. А вариантов по строительству бассейнов существует действительно немало. И, конечно же, среди них ест и Ваш — индивидуальный. Загородная жизнь заиграет новыми красками. А что еще нужно для отдыха занятого жителя мегаполиса? Разнообразие и комфорт!

Многие жители столицы уже на стадии проектирования загородного дома, будь то жилой коттедж или дача, закладывают строительство бассейна. Помимо капитального сооружения, строители могут предложить и другие варианты типов бассейнов — о надувных (экономичный вариант, но недолговечный) до сборных бассейнов. Конструкция такого бассейна будет более прочной и надежной. Но самым качественным и продуманным решением по прежнему специалисты называют престижные бассейны стационарного типа. От таких красавцев не отказался бы никто! К счастью на сайте компании Аква Рай существует фотогалерея с описанием основных характеристик сооружений данного типа. А по одному клику или звонку можно проконсультироваться насчет желаемого варианта, даже не выходя из дома.