В завершающие недели лета в Камышинском отделе ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», по данным infokam.su, работала проверка из области. По ее окончании ушел в отпуск и продолжает в настоящее время находиться в нем начальник отдела ГИБДД Владимир Филиппов, прибывший в Камышин три года назад с аналогичной должности в Котельниково Волгоградской области. Параллельно в городе распространились слухи, что Владимир Филиппов может сменить место службы.

Как коротко прокомментировал ситуацию infokam.su начальник Межмуниципального отдела МВД России Павел Гищенко, он не исключает перевода Владимира Филиппова для продолжения службы в Волгоград, но считает, что говорить об этом преждевременно. В настоящее время в штатном расписании Межмуниципального отдела никаких кадровых перестановок не произошло, Владимир Филиппов продолжает оставаться начальником Камышинского отдела ГИБДД.

Напомним: совсем недавно ОГИБДД в Камышине был полностью отреставрирован и отремонтирован. В новом виде отдел «принял» находившийся с рабочим визитом в Камышине начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.