Праздник в честь трехлетия НП "КотоПес". Камышин, 2014 годНекоммерческое партнерство «КотоПес-Камышин» устраивает осенний праздник, главными гостями которого традиционно станут дети. Именно на воспитание молодого поколения с позиции бережного отношения ко всему живому, заботы о домашних питомцах и брошенных на улице братьях наших меньших следует обратить главное внимание, считают активисты некоммерческого партнерства «КотоПес-Камышин».

В прошлом году праздник в честь трехлетия удался на славу: концерт, конкурсы, тематические площадки, а также всевозможные развлечения в виде, например, аквагрима, — здесь можно было найти себе развлечение по душе. Вот и в этом году устроители наметили немало интересных задумок.

Праздник пройдет в субботу, 19 сентября, в городском парке культуры и отдыха им.Комсомольцев-добровольцев. Традиционно он носит благотворительный характер — участники выступают бесплатно, а сбор средств от продажи кондитерской продукции и произведений мастеров прикладного искусства пойдет в пользу бездомных животных.

Помощь в проведении окажут волонтеры СМК «Планета молодых». Традиционно в празднике примет участие клуб собаководов «Меллероус», мастерицы из Центра ремесел при Камышинской художественной галерее и многие другие. В планах устроителей — выставка кошек и другие интересные мероприятия.

Вас ожидают приятные сюрпризы и развлечения. Начало в 15:00.