21 сентября на канале ТНТ стартует новый телесериал «Измены», в котором одну из ролей, студента-любовника главной героини (ее исполнила Елена Лядова), сыграл камышанин Вячеслав Чепурченко.

Сериал уже сейчас вызвал споры о моральной подоплеке. Дело в том, что у главной героини (дизайнера по сценарию) ни много ни мало, а аж три любовника. Однако infokam.su решил оставить в покое тему морали, и остановиться на игре актера — Вячеслава Чепурченко, который жил и учился в школе в Камышине, а постигал азы актерского мастерства — в Саратове.

Сегодня Чепурченко — один из известных актеров театра и кино. Камышанин дебютировал в кино в 2012 году (фильм «Моими глазами»), после чего сразу же был избран исполнителем главной роли в фильме «Лифт». Сегодня в послужном списке Вячеслава Чепурченко — достаточно весомое портфолио.

В настоящее время на театральных подмостках Вячеслав занят в спектаклях «Страх и нищета третьей империи» по Брехту, «Волки и овцы» по Островскому, «Мадонна с цветком» по Глушко. К слову, в некоторых спектаклях он исполняет сразу по несколько ролей.

Камышин актер считает своей родиной, хотя родился он в Ростове-на-Дону. Практически каждое лето Вячеслав неизменно приезжает в родной город на Волге, где живут родные и близкие ему люди.