Камышинский создатель анимационных роликов Snowman вновь обратил свой взор на волгоградскую политическую сцену. На сей раз героями его мультипликационного сюжета стали глава администрации Волгограда Александр Чунаков и его бывший визави в борьбе за кресло сити-менеджера (сегодня депутат) Александр Фоменко.

В мультфильме (http://www.youtube.com/watch?v=jK_XyVU-aCM), созданном по мотивам популярной компьютерной игры Mortal Kombat «мультяшные» персонажи лупят друг друга, что есть силы, но, как и положено политическим оппонентам, вновь легко встают на ноги. Тем не менее успешная комбинации ударов, проведенная Чунаковым, укладывает Фоменко в горизонтальное положение.

Как рассказал infokam.su автор, мультфильм предполагает продолжение. Любопытно, что в таблице «героев» игры, кроме Чунакова и Фоменко, которые сразились на фоне городской администрации Волгограда, есть также губернатор Андрей Бочаров, депутат Госдумы Ирина Гусева, глава Волгограда Андрей Косолапов, а также некоторые политические персонажи, широко известные на волгоградской земле в прошлые годы — например, Николай Максюта и Сергей Боженов. Кто же выйдет на ринг следующими?