24-31 октября в Камышине на базе Детского оздоровительно-образовательного центра состоится осенняя сессия профильной смены «Летняя школа миллионеров».

Поясним: Летняя школа миллионеров — это уникальный проект для тех, кто хочет реализовать свои идеи. Зачастую идей много, подросток «выдает» как некий поток сознания, но потом вдруг понимает: а ведь это может быть воплощено в жизнь! Но как систематизировать знания, как выработать программу реализации, воплотить и поддерживать в действующем состоянии. Об этом ученикам школы миллионеров расскажут руководители волгоградских и камышинских фирм и общественных организаций, топ-менеджеры крупных компаний и преподаватели вузов.

В Летнюю школу приглашаются дети 11-17 лет. Главная задача программ занятий — нацелить молодёжь на разработку проектов, реализация которых должна основываться на принципах социального предпринимательства.

В Летней школе миллионеров школьников ожидают: образовательная программа в формате деловых игр; мастер-классы от владельцев и руководителей компаний Волгоградской области по созданию собственного бизнес-проекта и творческие мероприятия. Чтобы дети чувствовали себя комфортно для них будут созданы все условия для проживания, в том числе обеспечено пятиразовое питание. С детьми будут находится и работать педагоги Волгоградского государственного университета.

Таким образом, дети получат возможность развить личностные качества (работа как в коллективе, так и индивидуально), получат профессиональную ориентацию в предпринимательстве и сформируют практические навыки реализации бизнес-идей и построения собственного бизнеса.

Стоимость программы (с учетом трансфера, проживания и питания) — 5,5 тыс. руб.

Группе от 5 человек стоимость программы — 4,5 тыс. руб.

Ознакомиться с историей проведения профильных смен можно в группе: https://vk.com/shkolamillionerov. Посмотреть базу проведения профильной смены можно на сайте: http://dooc-kam.narod.ru/. За дополнительную плату можно воспользоваться лечебными процедурами.