Галина Карнаухова и победитель конкурса Иво ВасильевСегодня, 14 октября, в Камышине состоялась пресс-конференция с участием руководителей Волгоградского филиала компании «Вымпелком» (Билайн) и местных журналистов.

Компания «Билайн» в скором времени запустит тарифный план, разработанный специально для Камышина. По словам директора объединенного Волгоградского филиала ОАО «Вымпелком» Дмитрия Григорова, новый тарифный план создан для того, чтобы удовлетворить потребности максимального большинства абонентов и направлен на увеличение доли торговой марки «Билайн» в городе. Анкетирование жителей Камышина проходило на протяжении недели. Всего было опрошено около 4 000 человек. Также проводился конкурс на название нового тарифного плана. Победителем был признан Иво Васильев. Ему был вручен главный приз — i-phone и первое подключение к тарифу «Мой Камышин» (см. фото).

Как заявила пресс-секретарь объединенного Волгоградского филиала ОАО «Вымпелком» Галина Карнаухова, все жители, кто предлагал аналогичное название, будут поощрены призами. О дате и времени вручения призов будет сообщено дополнительно.

Эксклюзивность и необычность подхода к разработке тарифа прокомментировал руководитель службы по маркетингу объединенного Волгоградского филиала ОАО «Вымпелком» Валерий Романов: «Такое впервые проводится в компании «Билайн». Камышин выбрали потому, что один из крупнейших городов Волгоградской области с промышленными предприятиями, учебными заведениями. Удалось выяснить, что камышан интересуют следующие позиции: звонки внутри сети, звонки другим операторам, звонки на стационарные телефоны, sms и отсутствие абонентной платы».

По словам представителей «Билайн» тарифный план «Мой Камышин» будет доступен уже в понедельник.