Китай – наиболее быстро развивающаяся экономика мира. За последние десятилетия эта огромная страна сделала впечатляющий рывок в развитии и на сегодняшний день объем ВВП страны опережает показатели США и Евросоюза. За плечами такого успеха стоит производство и торговля – неизбежные спутники экономического роста всего юго-восточного региона мира. Традиционно в тесном партнерстве с китайскими компаниями работают предприниматели из России и ближнего зарубежья.

Вопрос о том, работать с Китаем или нет уже, пожалуй, сейчас не стоит. А вот как осуществлять это сотрудничество наверняка интересует многих. Помощь в решении этого вопроса уже существует. Главным направлением работы компаний-помощников являются оптовые закупки из Китая. Как и на каких условиях осуществляется взаимовыгодное сотрудничество?

Прежде всего, необходимо понять, что сфера или отрасль, в которой вы работаете, не зависит от качества предоставляемых услуг. Любая закупка товара в Китае осуществляется на равных и понятных условиях.

Компания-партнер china-guangzhou.ru предлагает своим клиентам следующие виды услуг: во-первых, осуществляет поиски необходимого вида товара одновременно с подбором поставщиков. В роли поставщика, как правило, выступают либо непосредственные товаропроизводители, либо торговые компании, осуществляющие деятельность посредника. При этом компания-партнер находится в эпицентре экономической жизни Поднебесной – городе Гуанчжоу, что многократно увеличивает шансы клиентов на выгодную во всех отношениях сделку, а благодаря Интернету партнерство осуществляется всего в несколько шагов-этапов, буквально не выходя из офиса или дома.

Вы не теряете ни денег, ни времени на долгие и дорогие поездки в Китай – оптовые закупки из Китая становятся обыденным явлением, доступным каждому.

Партнеры, находясь на месте событий, имеют возможность проверить и качество продукции, что очень важно, так как нередки товары низкого качества. После всех переговоров с поставщиками о цене, условиях поставки и сроках отгрузки, осуществляется закупка товара, страхование груза, разрабатываются оптимальные направления доставки товаров и оказываются услуги по оформлению документов на таможне, логистические услуги, в том числе по складированию, чтобы снизить все риски по сокращению расходов на дорогу. Клиенту гарантируется доставка в указанные сроки и место.