Объявление в камышинской столовойВ социальной сети «ВКонтакте» немало подвижников создали группы родных городов. По всей стране люди «прописываются» в таких группах, чтобы сообщить новости о городе, опубликовать фотографии и поделиться впечатлениями. А зачастую те, кто куда-либо съездил, делятся и впечатлениями об увиденном. Например, увиденном и сфотографированном в Камышине...

В группе «Саратов онлайн» (http://vk.com/saratov_24) опубликована запись: «Ехали по трассе Саратов-Волгоград, остановились на ночлег в г. Камышин. В местной столовой увидела следующее объявление. И поняла... Люди нашли выход из общероссийского финансового кризиса!!!».

Объявление в камышинской столовой гласит (на фото): «Уважаемые покупатели, не стонайте, все подорожало, продавец не виноват, все вопросы к Обаме...» — и даже дан международный номер телефона.

Среди мнений саратовцев — такие:

«Ну, пока будут такие объявления ничего в этой стране не изменится (к лучшему)...»

«Хорошо, что ещё остались люди с юмором...»

«О! Трасса Саратов-Волгоград! Помню, где-то посередине (точно не помню, давно не ездила там) стояла кафешка с надписью "Пелемени" и туалетом с двумя надписями "Пи-пи" и "А-а". Года это были 2001-2003, точно уж и не вспомнить...»