Санкт-Петербург – город дворцов, мостов и беседок. Сложно было бы представить всю красоту и подлинность северной столицы без столь привлекательного строения. Сегодня из величественных парков и усадеб садовые беседки http://neogarden.ru/ из дерева перекочевывают в частные дворы простых жителей. Наличие у себя на дачном участке изысканного изделия из бруса становится распространенным, популярным явлением, а как обстоят дела с выбором?

Компания NeoGarden специализируется на производстве изделий из бруса толщиной 45 и 70 мм и предлагает своим потенциальным заказчикам большой выбор садовых домиков и беседок, деревянных заборов, пергол, навесов, а также гараже и бань.

В кратчайшие сроки клиент получает выполненный по индивидуальному заказу деревянный домик или беседку для дачи, изготовленный по уникальной проверенной временем финской технологии строительства. Что касается непосредственно беседок, то они бывают двух видов: открытого типа и закрытые. Закрытая беседка http://neogarden.ru/sadovie_besedki/sadovaya_besedka_virdzhiniya_3331 представляет собой крытый деревянный павильон, выполненные как по стандартным, так и по индивидуальным проектам, утвержденными клиентами компании. По желанию заказчика в проект вносятся изменения: регулируется высота потолков, рассчитывается количество окон, возможность замены деревянных дверей на металлические.  Многие думают, что садовые беседки – это очень легкие и ненадежные конструкции. Однако технология их изготовления такова, что они способны без труда выдерживать все напасти и сюрпризы неустойчивой российской погоды. Основу беседок НеоГарден составляет качественная древесина, прошедшая сильную обработку.

Беседка из дерева на даче выполняют ряд различных функций. Помимо, того, что это просто красивый элемент ландшафтного дизайна, она, безусловно, станет местом притяжения для всей семьи, друзей, партнеров по бизнесу. Именно за беседой решаются очень многие вопросы, а беседка, выполненная по классическим канонам, располагает к жизнеутверждающему разговору, дает возможность выпить чашечку чая или кофе, почитать любимую книгу на свежем воздухе или сыграть в любую увлекательную настольную игру. Стоит ли говорить, что закаты и рассветы будут просто незабываемым зрелищем, воспоминания от которых будут будоражить душу всю жизнь. Простота и экологическая чистота садовых беседок не оставит никого равнодушным. Загляните в каталог товаров.