Афиша творческой акции «Осенний коктейль»«Сотворим добро красиво!». Именно под таким девизом решили провести благотворительный концерт – арт-шоу «Осенний коктейль»  его организаторы: творческий клуб «Прикосновение» и молодежная администрация Камышина.

По заложенной в прежние годы традиции «Осенний коктейль» это не просто яркое арт-событие Камышина, но и творческая акция, служащая целям милосердия и взаимопомощи. В нынешнем году организаторы решили передать собранные от продажи билетов средства в помощь многодетной семье Поваровых. Один из сыновей – Тимур Поваров – страдает тяжелыми заболеваниями и нуждается в квалифицированном обследовании и медицинской помощи. Средств на это у семьи, к сожалению, не хватает – требуется помощь.

Музыкально-поэтическое арт-шоу «Осенний коктейль» пройдет в нашем городе уже в шестой раз. Эта «творческая лаборатория» стала «визитной карточкой» клуба «Прикосновение» и одним из самых «долгоиграющих» неформальных проектов камышинского творческого сообщества. 

Суть идеи: представить зрителю причудливую «смесь» творческих номеров разных жанров и направлений, составить занимательный «коктейль» из музыки и хореографии, поэзии, вокальных номеров и разных оригинальных находок…  Состав участников также весьма эклектичен – к зрителю выйдут как уже известные и уважаемые в городе исполнители, так и молодежь, которая представит свои дебюты; как местные, так и приглашенные из других городов музыканты-единомышленники.

Арт-шоу «Осенний коктейль» будет представлено в развлекательном центре «Опава» 28 ноября (суббота). Начало в 18.00. Билеты можно приобрести перед началом концерта, либо обратившись к руководителю творческого клуба «Прикосновение»: http://vk.com/ibgatov. Стоимость билета – 200 руб.