При строительстве современного дома мы пристально обращаем свое внимание на отделку. Хорошо, когда желание сделать свое жилище красивым и в то же время органичным с окружающей средой может воплотиться на практике, тем более, что популярность направления облицовки коттеджа фасадной плиткой начинает преобладать над отделкой из природных материалов.

Новые технологии все активнее используются при проведении строительных и отделочных работ, так как стоимость монтажа постоянно снижается, причем качество материалов, используемых для фасадный и цокольный сайдинга http://www.lobas.su/products/beton, остается на весьма серьезном уровне, и обладают выгодными эксплуатационными характеристиками.

В отличие от других способов монтажа сайдинга, по технологии «Мрамор из бетона» используются только экологически чистые и высокопрочные материалы, которые обладают уникальными свойствами по огнеупорности, влагостойкости, стойкости к вредными излучениям Солнца, а также не подвержены жесткому влиянию и капризам погоды, что для такой страны, как Россия, является очень важным фактором. Цветовая гамма материала отличается большим разнообразием.

Еще одной особенностью облицовки по технологии вентилируемого фасада является его простота, с которой может справиться даже непрофессионал и время, требуемое для монтажа.

Для  утепления фасада любого коттеджа идеально подходит монтаж облицовочной плиткой. Ее
Кликните для увеличения используют для всех типов домов: деревянных домов, бетонного дома, дома из кирпича, либо иных силикатных материалов. Монтаж фасадной плитки производится в любое время года. Еще этот способ крепления фасадной плитки называют технологией «вентилируемого фасада».

Облицовка плиткой по такому принципу осуществляется следующим образом. Утеплитель находится между стеной и внешней стороной облицовки. От действия естественной вентиляции воздуха микроклимат в помещении сохраняется.  Воздействие ветра и влаги остается минимальным, так как специальный утеплитель облачен в специальную пленку. Одним из преимуществ такого метода является то, что дополнительной подготовки поверхности стены не требуется - обрешетка крепится прямо на стену. Пройдите необходимые инструкции облицовки по технологии вентилируемого фасада http://www.lobas.su/tehnologiya/instrukcii!

Статья подготовлена по материалам Инструкций облицовки по технологии вентилируемого фасада от производственной компании ЛОБАС.