Вспоминая свой переезд из Днепропетровска в Киев десять лет назад, каждый раз содрогаюсь. Как же мы раньше жили без Интернета, без его технических возможностей, информационной составляющей. Сейчас такая поддержка кажется бесценной и помогает во всех жизненных ситуациях. Что может быть проще? Сел на диван и, включив поиск, начинаешь многочасовые стенания по виртуальному пространству… А недавно решил улучшить свои жилищные условия. Всегда мечтал жить с красивым видом на реку или озера из своего окна, благо вырос на берегах Днепра, поэтому ценю местные красоты до глубины души. 

К счастью, вовремя узнал о существовании весьма полезного ресурса. Там оказалась вся необходимая информация о наличии новостроек не только в Киеве, но и Киевской области и других регионах Украины. Удобная система поиска на сайте, делает процесс выбора очень быстрым. Сразу обратил внимание на каталог недвижимости – такого огромного предложения я не видел в сети никогда. Все объекты недвижимости содержат подробное описание, дается полные технические характеристики новостроек и что очень важно, актуальные цены.

В описании возводимых жилых комплексов можно найти исчерпывающую информацию об инфраструктуре объекта, его расположении и взаимном расположении других важных социальных объектах: школах, детских садах, больницах, поликлиниках, учреждений культуры и спорта, наличии крупных торговых центров и остановок общественного транспорта, паркингов. Сразу понимаешь, чего ожидать от нового для себя района проживания и можно сопоставить с другими новостройками не только в этом же районе города, но и в любом другом.

Так я нашел жк парковые озера в Киеве на сайте zastroyschiki.com. Как выяснилось, это уникальный для Украины проект, расположенный недалеко от Оболони – моего бывшего места жительства в столице. Жилой комплекс предусматривает оригинальную схему застройки  - перспектива панорамы из окон домов комплекса поражает своей выразительностью и ориентированностью на владельцев квартир – наконец-то все сделано для человека! А рядом, как и всегда мечтал, есть огромный парк, где растут сосны, есть озеро с мостиком, красивые аллеи, спортивные площадки и аттракционы. Семья будет в восторге.

Похоже, что времена мучительных поисков и переплат риэлторам ушли в далекое прошлое. Компания Zastroyschiki действительно постаралась изменить мою жизнь к лучшему.