Все гениальное – просто. Зачем выдумывать что-то громоздкое, новое, несовершенное и пытаться выдавать это за интересную вещь? Существуют технологии, которые получили коммерческий успех, отработанный годами.

В век информации, быстрой передачи данных, мгновенной фотографии и виртуальных развлечений наиболее органичным кажется использование при проведении массовых мероприятий фотобудок. Да-да, именно тех, что вы видели в кино. Только доступность таких технических решений становится, похоже, повседневной реальностью.

Аренда фотобудок

Использование фотобудок в аренду http://photostarpro.ru/arenda/ предназначается для проведения свадеб, праздников, тематических вечеринок, корпоративов и иных массовых мероприятий. Гости будут приятно удивлены Вашей фантазии. При помощи фотобудок можно не только сделать оригинальный подарок на свадьбу ил вечеринку гостям, но и создать такую атмосферу праздника, о которой всегда мечтали. Память всегда остается в фотографии. Цветные картинки запечатлевают наиболее важные моменты в жизни. Возможности передвижных фотолабораторий, как их называют специалисты, позволят насладиться процессом запечатления истории, сиеминутное счастье растянуть на века.

Фотобудки становятся отличным помощником и при проведении любой тематической вечеринки, дня рождения или презентации. Уникальная коллекция фотографий создается при помощи карнавальных атрибутов. На корпоративах такие установки также станут местом всеобщего притяжения. Ведь главной целью рабочего коллектива является его сплоченность, создание дружелюбной атмосферы, которая способствует налаживанию крепких приятельских отношений и уважение к своей организации и бренду. Для этого необходимо создать будку в фирменном стиле предприятия – он позволит по настоящему наладить взаимодействие внутри коллектива и станет определенной рекламой для других гостей.

Как это работает?

Для создания понравившегося образа любой пользователь фотобудки выбирает шаблон для своей фотосессии. Все шаблоны предварительно брендируются под шаблон мероприятия. Варианты оформления будок и шаблоны фотографий можно без труда заказать.

Помимо аренды, фотобудки и аппараты для печати фото из Инстаграм можно купить. Как утверждают пользователи, на данный момент такой вид бизнеса является наиболее быстрорастущим на рынке фотоуслуг.