В канун Нового года и Рождества Христова мы ищем подарки родным и близким и
хотим найти самые лучшие и оригинальные. Арт-ярмарка в ЦКД «Дружба» предоставляет эту возможность!

Традиционно на ярмарке, которая состоится 19 декабря, будут представлены необычные авторские изделия: игрушки, предметы интерьера, одежда, аксессуары. Это уникальные вещи по доступным ценам. Более пятидесяти мастеров представят свои изделия, созданные в различных техниках традиционного и современного прикладного творчества: народная и авторская кукла, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, бисероплетение, скрапбукинг, изделия из глины и др. На Арт-ярмарке вы также сможете купить сладости и косметику ручной работы, элементы декора, материалы для творчества.

Самое интересное Вас ожидает на мастер-классах. Ольга Марченко научит творить из войлока новогоднюю ёлочку, Анна Кудина поможет оригинально украсить новогодний ёлочный шарик, Алла Черноризова раскроет тайну создания нежного пралине для ванн, бесплатный мастер-класс проведёт Галина Сухарева и покажет работу на иглопробивальной машине сумку в стиле бохо.

На Арт-ярмарке состоится конкурс на лучшую и самую красивую, оригинальную ёлочную игрушку (призы гарантированы).

Арт-ярмарку украсит своим пением гуслярушка Валентина Иволга, она исполнит духовные стихи на музыкальном инструменте – гуслях, первое упоминание о которых прозвучало более 3 тысяч лет назад. Гусли считаются также древне-русским народным инструментом.

Мероприятия Арт-ярмарки начнутся 19 декабря в 11.00 и будут проходить весь день до 16.00 ч. Вход на Арт-ярмарку свободный. Узнать расписание мастер-классов можно в группах «Арт-ярмарка» в сети http://vkontakte.ru/club24006417 и http://ok.ru/artkam или по тел. 4-62-24.