Уважаемые жители камышинской земли — горожане и сельчане! Дорогие друзья!
Олег Жерносек

Близок миг, когда куранты на Спасской башне пробьют 12 раз... Наступит новый, 2016-ый год!

Ушедший же, 2015-ый год, станет историей — одной из многочисленных страниц, на которой, как в книге, остались наши воспоминания. Он был непростым, но мы все проделали большую работу, ставили для себя цели и достигали их. Мы сумели прожить 2015 год достойно, сохранив уверенность в наших силах и надежду на будущее.

Наступающий 2016-ый год открывает перед нами новые горизонты. Уже сейчас понятно, что нас ждут перемены. Надеюсь, они принесут лишь позитивные изменения.

Дорогие друзья! Вы помните, что в детстве Новый год был главным праздником надежд и исполнения желания. Я искренне желаю, чтобы в 2016 году Камышин и Камышинский район стали богаче и комфортнее, чтобы каждый житель камышинской земли стал жить лучше. Наш город благословил Петр Великий, а в районе у нас есть свой «Петров Вал». Надеюсь, что, следуя заветам предков, мы переживем невзгоды. Ведь стоит же Камышин на Волге уже 347 лет!

Счастья и благополучия вам и вашим близким! Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное — прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

Олег Жерносек,
депутат Камышинской городской думы