В последнюю неделю уходящего года камышане могут приобрести автомобиль LADA Vesta в Автомобильном центре «Огни Поволжья», комплектация Start, 1,6 л., 16-кл., 5МТ, 106 л.с. Пока  доступны два цвета: белый и черный. Стоимость автомобиля — 544 000 рублей.

Напоминаем, что осталось 10 дней до  окончания программы утилизации автомобилей.

Именно сейчас самое удобное время для приобретения нового автомобиля. До конца года действуют беспрецедентные скидки! На новые автомобили семейства LADA, например, скидки достигают до 110 000 рублей, на Nissan - до 120 000 рублей.

Получить информацию  о размерах скидок, действующих акциях и ценах на автомобили можно по телефону (844-57) 4-02-32, +7 937 549 30 52, или обратившись в ООО «Автомобильный центр «Огни Поволжья» по адресу: город Камышин, ул. Волгоградская, 29 (за «Союзпечатью»).

В АЦ «Огни Поволжья»  готовы предоставить вам услуги платной автостоянки, автомойки, СТО, специалиста по автоэлектронике, диагностики. Специалисты автоцентра окажут консультации по всем вопросам, связанных с ремонтом и обслуживанием вашего автомобиля, а также по вопросам купли-продажи как нового автомобиля, так и с пробегом.

В ООО «Автомобильный центр «Огни Поволжья» будут рады предложить вам провести тестовую поездку на автомобиле Nissan ALMERA. Это прекрасная возможность почувствовать автомобиль данной марки в своих руках!

Запись на тестовую поездку  на  автомобиле  Nissan  ALMERA  производится с 9.00 до 18.00  по  тел.: (844-57) 4-02-32, +7 937 549 30 52, или вы можете обратиться в ООО «Автомобильный центр «Огни Поволжья» по адресу: город Камышин, ул. Волгоградская, 29 (за «Союзпечатью»).

Специалисты центра расскажут и покажут все преимущества данной модели, дадут возможность почувствовать автомобиль в своих руках.

В наличии имеется большой выбор автомобилей с пробегом.

По субботам и воскресеньям бесплатная автомобильная ярмарка.

В «Автомобильном центре «Огни Поволжья» можно оформить автокредит:

— на новый автомобиль, по государственной программе (от 9,3% годовых);

— на автомобиль с пробегом (от 19,5% годовых), находящийся на комиссии в Автомобильном центре;

— на автомобиль с пробегом (от 19,5% годовых), находящийся у любого собственника (физ. и юр. лица), желающего его продать.