Многие камышане уже знают, что в «старой» части города прямо за Камышинским технологическим колледжем (там, где начинаются пейзажи южнорусской степи) расположен конно-оздоровительный клуб «Golden Horse».

На его базе вот уже не первый год проходят «Новогодние ёлки» — тематические праздники для всей семьи. И этот год не станет исключением!

К наступающему 2016 году воспитанниками клуба для камышан и гостей города приготовлен особенный подарок — настоящее новогоднее волшебство в виде театрализованного конного шоу «Зимняя сказка».

По уже сложившейся традиции на празднике будет организована горячая кухня, новогодний стол с блинами и русский чай из самовара. На «Новогодней ёлке» вы сможете принять участие в весёлых конкурсах. Участников и победителей ждут сувениры и сладкие призы!

Ждем всех желающих активно отдохнуть от домашних и ресторанных застолий на свежем воздухе 3 января 2016 года в нашем клубе. Начало в 11:00.

Предварительная запись гостей по телефону: 8-937-71-777-96. Просим обратить внимание на то, что количество мест ограничено.

Также по этому номеру телефона можно записаться на конную прогулку верхом или на санях. Для тех, кто ещё не определился, что же подарить на Новый год родным и близким, предлагаем подарочные сертификаты клуба. Это будет оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Мы гарантируем только положительные эмоции.