Представляю, как вы удивились, прочитав этот  заголовок!  Ведь до недавних пор магазин «Эталон», что на ул. Пролетарская, д. 14 «А», в нашем представлении ассоциировался с чисто «мужским» магазином, где «сильный  пол» всегда мог  приобрести  электродрели, генераторы, бензопилы, мотопомпы  и  другой необходимый в домашнем хозяйстве электроинструмент,  а также сантехнику, профкрепеж, замки, запчасти,  электролампочки… 

Но в уходящем году магазин «Эталон» решил всерьез удивить своих покупателей.  Нынешним  летом он заметно расширил свои торговые площади, и сегодня это уже не помещение, где едва могут развернуться два-три человека, а нормальный торговый зал, в котором товар на полках выложен  так, что его невозможно не заметить, все нужное на виду, сразу же  бросается в глаза.  Сейчас  приобрести в «Эталоне» можно практически все! Не верите? Тогда прямиком отправляйтесь в магазин и озвучьте продавцам свою самую «несвойственную» этой торговой точке просьбу. 

Что вы, к примеру, молодой человек,  решили подарить на Новый год своей любимой теще? Утюг? В «Эталоне» его можно приобрести за «смешную» по нынешним временам цену  —  всего от 680 рублей. А  что хочет получить в подарок  ваша сестра? Новую гладильную доску? В магазине «Эталон» они есть  разных расцветок и размеров  и стоят от 570 рублей. Но и «сильный пол» по-прежнему остается в центре внимания — например,  электродрель ударную можно приобрести мужу за сумму от 999 рублей.

Наступающий год – год красной Огненной Обезьяны.  В магазине «Эталон»  - большой выбор  атрибутов и  подарков  грядущего года:  сувениры–фигурки в виде обезьянки, календари, выполненные в популярном 3D-формате, наборы для новогодних игр, цветные бенгальские огни, свечи, оригинальные подсвечники, гирлянды новогодние от 150 рублей, наборы для ванных комнат,  изделия из керамики и пластика, чашки, чайные наборы, кашпо, сушилки для одежды, обуви, тепловентиляторы, эксклюзивные  почтовые ящики, электрогрелки и еще 1000 приятных, полезных мелочей,  способных  украсить  ваш семейный очаг и придать ему определенный шарм.  В эти предпраздничные дни  магазин  радует покупателей  новогодними подарками и скидками до 7 процентов.

Магазин «Эталон» принимает заказы на ЛЮБОЙ товар от частных лиц и организаций, обеспечит бесплатную доставку на дом крупногабаритной  покупки.

И это еще не все новогодние сюрпризы  от «Эталона»! Просто загляните в магазин! И - приятных вам покупок!

Адрес магазина «Эталон»: ул. Пролетарская, д. 14 «А», часы работы с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.30 до 14.00.  31 декабря  магазин  работает с 9.00 до 15.00; 1 и 2 января — выходные дни, с 3 января  «Эталон» работает по привычному графику. Тел. 5-09-12.

Дорогие камышане!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия, исполнения желаний. Пусть Новый год принесет в ваши дома много радости, достатка, уюта и тепла и станет хорошим трамплином для осуществления ваших самых смелых творческих  планов!

Ваш «Эталон».