Совсем скоро мы будем встречать новый 2016-й год.  В воздухе уже вовсю чувствуется приближение праздника: работают елочные базары, ярмарки. Народ активно выбирает подарки, чтобы в новогоднюю ночь удивить ими своих близких, родных и друзей. Но и о себе, любимых, забывать не стоит.

Будьте в эту таинственную, загадочную новогоднюю ночь самой прекрасной и неотразимой! А для начала, памятуя о том, что предстоящий год - Год Красной Огненной  Обезьяны, загляните в салон-магазин «Красотка» (ул. Пролетарская, 14А). Здесь вы всегда найдете то, что нужно: модные платья, нижнее белье, косметику, парфюмерию, бижутерию.

При выборе одежды обязательно воспользуйтесь советами «от кутюр». Обратите внимание: основным цветом 2016 года станут красный и все его оттенки. Поэтому ваш новогодний образ лучше создавать из самых ярких деталей: и платье, и сумочка, и серьги, и колье, и кольца, и туфли — все  должно быть ярким и изящным. Но если вы не захотите «круто» изменить привычный образ и предпочтете черный или светлые тона в одежде, разбавьте их яркими красными аксессуарами или металлическими деталями. Тоже получится красиво и оригинально.

«Мода доступна» - основной девиз «Красотки». И это так. Сюда приходят покупатели с самым разным уровнем достатка, и практически никто не уходит без покупки.

Если вы сомневаетесь, что подарить на Новый год и Рождество  сестре или подруге, жене или маме, приобретите для них в «Красотке»  подарочные сертификаты от 500 рублей. Ведь для того,  чтобы милые дамы выглядели за новогодним столом  самыми обаятельными и привлекательными,  не нужно особых затрат. Просто сделайте им приятное, и они непременно оценят вашу заботу.  

Приходите в салон-магазин «КРАСОТКА»,  делайте праздничные покупки! Каждого покупателя ждут новогодние скидки и подарки! С наступающим вас Новым годом и Рождеством!  Счастья, здоровья, успехов, удачи! 

Адрес салона-магазина «Красотка»: г. Камышин, ул. Пролетарская, д.14 А. Часы работы: пн. - пт. - с 9.00 до 19.00; сб. - с 9.00 до 18.00, вс. - с 9.00до 16.00.