Агитпоезд ЛДПРРейс «поезда Жириновского» значится в плане работы партии на 2016 год, сейчас состав начал активное турне по центральной России. Как прокомментировал предстоящее событие infokam.su лидер элдэпээровцев в Камышинской городской думе Илья Волков, речь идет о выездном приеме камышан депутатами Госдумы от ЛДПР.

Для этого 20 января в 16 часов в Петровом Вале и в 17.15 в Камышине прямо на перроне железнодорожных вокзалов появятся рабочие столы для деловых диалогов, депутаты Госдумы начнут прием жалоб и заявлений от жителей города и района. Если в этот день окажется очень холодно, то столы перенесут в помещение вокзалов.

По сведениям, которыми располагают местные активисты партии, в прошлом году из 75 жалоб, поданных депутатам Госдумы от ЛДПР камышанами, было положительно или в положительной динамике рассмотрено 61. Никаких политических шоу визит не предполагает. «Поезд Жириновского» из нескольких вагонов отправился в путешествие исключительно для помощи избирателям из глубинки в продвижении волнующих их вопросов.